Блог про рекламу и маркетинг в интернете
Поделитесь этой статьей с друзьями


Получайте новые посты первыми!


Новости

Размещено Ноя 12, 2011 avatar Автор: Комментариев: нет

Форум экспортеров
На днях, 10 ноября, в Минске прошел «Форум экспортёров: стратегии выхода на внешние рынки-2011». Основная цель форума – содействие экспорту белорусских товаров.

Приоритетной задачей форума было определение наиболее эффективных путей развития экспортно-ориентированных белорусских предприятий. Различные варианты решения этой задачи предлагали докладчики и участники мероприятия.

Одним из вариантов решения задачи белорусского экспорта стал выход на зарубежные рынки, в частности на российский. Самый простой, быстрый и эффективный способ – с помощью интернета, аудитория которого постоянно растет, что из года в год подтверждают агентства интернет-статистики.

Доклад «Выход на российский рынок. Быстро и эффективно» представил генеральный директор компании ARTOX – Алексей Захаревский. Выступление было основано на собственном практическом опыте – рекламное агентство ARTOX media уже год активно работает на российском рынке в одной из конкурентных ниш.

Фотографии выступления Алексея Захаревского на форуме экспортеров:

Форум экспортеров

Форум экспортеров

Форум экспортеров

Форум экспортеров

Форум экспортеров

Форум экспортеров

Форум экспортеров

Вывод

Используя силу, потенциал и возможности, которые предлагает интернет, можно открывать для экспорта не только рынки соседних стран. Завоевать рынок можно практически любой страны. Главное – иметь качественный и востребованный продукт или услугу, а так же грамотно построенную маркетинговую стратегию.

Интернет стирает границы государств. Завоевать аудиторию любой страны через сеть намного проще, чем действовать традиционными маркетинговыми методами. Остается только эффективно применить интернет-маркетинг или web-маркетинг.

А для того, чтобы глубже узнать, понять, или просто ознакомиться с web-маркетингом, ознакомьтесь с нашим тематическим блогом. А чтобы не пропустить новые статьи об эффективном web-маркетинге от профессионалов и экспертов в этой нише, подписывайтесь на RSS или следите за нами в Twitter.

Посты в тему:



Заполните поля, чтобы оставить комментарий

Внимание: все комментарии проходят модерацию.

Комментарий не должен противоречить правилам.

Добавляйтесь к нам в соцсетях!

Китаевская Анна

специалист по контексту ARTOX media

Все посты Анны.

Дудина Анастасия

копирайтер, руководитель контент-агентства

Все посты Анастасии.

Введите ваш E-mail:

  • ТОП комментаторов
  • Последние комментарии
avatar
Юлия
2 comments
avatar
Алёна
1 comment
avatar
Александр Тукай
1 comment

© 2010 - 2012 Блог о интернет-маркетинге. Карта сайта
Webmarketing рекомендует